Mercados españoles abiertos en 4 hrs 8 min

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
19.822,87+300,25 (+1,54%)
Al cierre: 05:15PM EDT
Divisa en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
FTNTFortinet, Inc.58,45-0,03-0,05%4.303.281
ZSZscaler, Inc.188,41-0,13-0,07%1.614.776
ARMArm Holdings plc163,550,15+0,09%6.158.472
CCEPCoca-Cola Europacific Partners PLC73,740,08+0,11%953.682
MDLZMondelez International, Inc.66,540,09+0,14%4.235.251
AAPLApple Inc.223,96-0,35-0,16%45.939.219
MARMarriott International, Inc.242,94-0,97-0,40%1.175.209
KDPKeurig Dr Pepper Inc.32,83-0,15-0,45%7.021.746
AZNAstraZeneca PLC79,160,45+0,57%3.138.299
CEGConstellation Energy Corporation190,421,12+0,59%1.830.203
DLTRDollar Tree, Inc.107,210,65+0,61%2.267.461
VRSKVerisk Analytics, Inc.278,611,78+0,64%418.230
BKRBaker Hughes Company35,66-0,27-0,75%3.476.464
HONHoneywell International Inc.216,972,36+1,10%2.750.123
MRNAModerna, Inc.122,501,36+1,12%1.785.800
PCARPACCAR Inc109,061,25+1,16%2.826.917
INTUIntuit Inc.644,527,96+1,25%1.454.088
AMGNAmgen Inc.335,974,68+1,41%1.715.889
CSGPCoStar Group, Inc.75,511,11+1,49%2.758.449
CDWCDW Corporation232,523,68+1,61%503.988
DDOGDatadog, Inc.121,222,19+1,84%3.172.830
METAMeta Platforms, Inc.487,4010,61+2,23%11.883.005
MELIMercadoLibre, Inc.1.687,3837,39+2,27%193.859
ILMNIllumina, Inc.117,613,12+2,73%1.227.505
TXNTexas Instruments Incorporated205,886,78+3,41%5.968.040
SBUXStarbucks Corporation76,55-2,72-3,43%17.629.677
MRVLMarvell Technology, Inc.69,012,50+3,76%10.637.200
MCHPMicrochip Technology Incorporated93,124,35+4,90%6.500.810
TSLATesla, Inc.251,5112,31+5,15%100.641.773
AMATApplied Materials, Inc.223,4713,21+6,28%7.444.218