Mercados españoles cerrados

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
18.003,49-304,50 (-1,66%)
Al cierre: 05:15PM EDT
Divisa en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
MDLZMondelez International, Inc.66,69-0,09-0,13%7.052.017
CCEPCoca-Cola Europacific Partners PLC67,74-0,15-0,22%1.208.884
HONHoneywell International Inc.196,16-0,71-0,36%3.355.758
VRSKVerisk Analytics, Inc.222,53-0,83-0,37%1.039.454
PCARPACCAR Inc118,16-0,72-0,61%1.930.154
CEGConstellation Energy Corporation191,67-1,21-0,63%1.801.342
AZNAstraZeneca PLC68,93-0,52-0,75%8.194.533
AAPLApple Inc.176,551,51+0,86%101.140.128
AMGNAmgen Inc.267,28-2,72-1,01%2.139.865
INTUIntuit Inc.621,11-6,60-1,05%1.277.681
SBUXStarbucks Corporation84,92-0,98-1,14%8.582.806
MRNAModerna, Inc.105,14-1,87-1,75%2.346.240
ZSZscaler, Inc.181,41-3,37-1,82%1.185.892
MRVLMarvell Technology, Inc.70,16-1,37-1,92%14.162.921
KDPKeurig Dr Pepper Inc.30,22-0,60-1,95%9.190.590
TSLATesla, Inc.171,05-3,55-2,03%64.027.186
CDWCDW Corporation242,91-5,09-2,05%833.806
METAMeta Platforms, Inc.511,90-11,26-2,15%11.862.719
AMATApplied Materials, Inc.207,86-5,12-2,40%5.724.899
DDOGDatadog, Inc.127,51-3,29-2,52%3.623.004
FTNTFortinet, Inc.66,45-1,77-2,59%4.802.115
CSGPCoStar Group, Inc.90,34-2,45-2,64%1.709.659
BKRBaker Hughes Company33,05-0,94-2,77%4.707.160
ILMNIllumina, Inc.127,07-3,63-2,78%1.614.620
TXNTexas Instruments Incorporated166,33-4,87-2,84%5.392.095
MARMarriott International, Inc.251,06-7,49-2,90%1.904.409
DLTRDollar Tree, Inc.125,19-5,06-3,88%3.377.369
SIRISirius XM Holdings Inc.3,2100-0,1300-3,89%26.433.952
MCHPMicrochip Technology Incorporated85,64-3,64-4,08%5.434.192
MELIMercadoLibre, Inc.1.444,14-63,42-4,21%451.406