^IXIC - NASDAQ Composite

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
FNJNFinjan Holdings, Inc.1,82000,00000,00%36.043
EXASExact Sciences Corporation102,640,12+0,12%1.264.632
CVCOCavco Industries, Inc.228,670,52+0,23%18.247
FNLCThe First Bancorp, Inc.28,090,07+0,25%5.282
SCORcomScore, Inc.3,7400-0,0100-0,27%312.594
IFRXInflaRx N.V.4,7500-0,0200-0,42%785.055
FEYEFireEye, Inc.15,680,07+0,45%2.690.472
POPEPope Resources, A Delaware Limited Partnership118,790,56+0,47%331
CIICCIIG Merger Corp.9,90-0,05-0,50%5.000
SLABSilicon Laboratories Inc.104,53-0,88-0,83%220.404
SPHSSophiris Bio, Inc.0,75000,0096+1,30%47.979
IBKCIBERIABANK Corporation73,181,12+1,55%334.810
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.8,07-0,15-1,82%31.518
ATECAlphatec Holdings, Inc.6,68-0,12-1,84%264.812
TSLATesla, Inc.899,41-18,01-1,96%17.322.829
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.1,02500,0207+2,06%54.884
NMRKNewmark Group, Inc.12,040,26+2,16%1.132.795
FNKOFunko, Inc.8,95-0,21-2,29%592.845
OPTTOcean Power Technologies, Inc.0,72270,0162+2,29%464.149
SDCSmileDirectClub, Inc.12,07-0,30-2,43%8.557.571
FARMFarmer Bros. Co.14,37-0,43-2,91%46.962
NVCRNovoCure Limited92,94-2,81-2,93%750.692
FRTAForterra, Inc.15,330,46+3,09%255.138
SCONSuperconductor Technologies Inc.0,21000,0085+4,22%1.239.575
NVCNNeovasc Inc.3,06000,2100+7,37%221.002
BBQBBQ Holdings, Inc.5,170,37+7,71%9.458
NMRDNemaura Medical Inc.3,26000,2400+7,95%2.987
FAROFARO Technologies, Inc.62,008,25+15,35%453.159
TWSTTwist Bioscience Corporation33,134,69+16,49%3.627.096
BBIBrickell Biotech, Inc.3,06001,2400+68,13%32.858.457
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines