^IXIC - NASDAQ Composite

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
POPEPope Resources, A Delaware Limited Partnership93,00-0,06-0,06%218
FARMFarmer Bros. Co.14,94-0,01-0,09%6.388
SLABSilicon Laboratories Inc.107,800,17+0,16%25.650
NMRKNewmark Group, Inc.13,320,02+0,19%174.269
SDCSmileDirectClub, Inc.8,590,02+0,23%1.807.167
OPTTOcean Power Technologies, Inc.1,02270,0027+0,26%44.455
TWSTTwist Bioscience Corporation23,41-0,08-0,34%38.666
FRTAForterra, Inc.11,100,05+0,45%42.140
FNJNFinjan Holdings, Inc.2,07000,0100+0,49%7.362
BBIBrickell Biotech, Inc.1,94000,0100+0,52%18.128
CVCOCavco Industries, Inc.203,261,29+0,64%9.467
BBQBBQ Holdings, Inc.4,52000,0300+0,67%332
NVCNNeovasc Inc.2,9600-0,0200-0,67%15.143
FNLCThe First Bancorp, Inc.28,060,20+0,72%2.593
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.8,00-0,06-0,74%8.115
ATECAlphatec Holdings, Inc.6,950,06+0,87%34.738
FEYEFireEye, Inc.16,550,16+0,98%280.901
TSLATesla, Inc.329,67-3,36-1,01%1.661.694
IBKCIBERIABANK Corporation72,000,72+1,01%47.153
EXASExact Sciences Corporation83,930,93+1,11%404.260
FAROFARO Technologies, Inc.49,330,62+1,27%17.875
SCORcomScore, Inc.4,06000,1000+2,53%153.328
NVCRNovoCure Limited86,60-2,47-2,77%168.226
SPHSSophiris Bio, Inc.0,3650-0,0112-2,98%47.591
FNKOFunko, Inc.15,050,44+3,01%362.478
IFRXInflaRx N.V.3,2800-0,1100-3,24%248.484
SCONSuperconductor Technologies Inc.0,1735-0,0074-4,09%818.026
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.1,18000,0700+6,31%11.771
NMRDNemaura Medical Inc.5,53-0,47-7,82%2.525
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.4,4600-0,8200-15,53%350.732
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines