^IXIC - NASDAQ Composite

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio demorado. Divisa en USD
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
OPTTOcean Power Technologies, Inc.1,110,000,00%306.935
SPHSSophiris Bio, Inc.2,090,000,00%97.024
JIVEJive Software, Inc.5,250,000,00%0
EXACExactech, Inc.49,250,000,00%256.353
SLABSilicon Laboratories Inc.91,35-0,05-0,05%162.179
FRTAForterra, Inc.7,59-0,01-0,13%244.827
AGLEAeglea Biotherapeutics, Inc.6,360,01+0,16%19.346
FNLCThe First Bancorp, Inc.26,87-0,09-0,33%10.947
FRSHPapa Murphy's Holdings, Inc.5,07-0,02-0,39%22.225
POPEPope Resources, A Delaware Limited Partnership68,000,40+0,59%214
NRCIBNational Research Corporation49,25-0,35-0,71%298
CVCYCentral Valley Community Bancorp19,33-0,15-0,77%15.522
FEYEFireEye, Inc.16,34-0,16-0,97%3.411.907
CVCOCavco Industries, Inc.165,75-2,05-1,22%57.485
KLXIKLX Inc.68,10-0,85-1,23%358.981
FARMFarmer Bros. Co.31,20-0,40-1,27%126.069
CMRXChimerix, Inc.4,84-0,08-1,63%176.826
FNJNFinjan Holdings, Inc.2,86-0,06-2,05%318.306
IBKCIBERIABANK Corporation82,20-2,00-2,38%228.871
NRCIANational Research Corporation29,900,75+2,57%38.831
SCONSuperconductor Technologies Inc.1,180,03+2,61%22.863
LTEALong Blockchain Corp.6,39-0,20-3,03%554.411
EXASExact Sciences Corporation44,99-1,65-3,54%3.065.361
TSLATesla, Inc.346,1712,87+3,86%6.969.808
WLBWestmoreland Coal Company0,5616-0,0234-4,0000%407.404
ATECAlphatec Holdings, Inc.3,27-0,15-4,39%40.166
NVCRNovoCure Limited20,60-0,95-4,41%1.019.420
AKTXAkari Therapeutics, Plc2,20-0,13-5,58%113.390
NVCNNeovasc Inc.0,236-0,022-8,492%4.684.011
FAROFARO Technologies, Inc.60,356,35+11,76%315.139
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines