Mercados españoles abiertos en 3 hrs 14 min

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
14.762,58+102,01 (+0,70%)
Al cierre: 5:15PM EDT
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
HLAHHamilton Lane Alliance Holdings I, Inc.9,680,01+0,10%5.127
CVCYCentral Valley Community Bancorp22,020,03+0,14%147.663
SCOAScion Tech Growth I9,720,02+0,21%1.291
AGNCAGNC Investment Corp.16,13-0,05-0,31%7.285.484
SCOBScION Tech Growth II9,700,03+0,31%3.857
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.6,660,03+0,45%77.484
FNLCThe First Bancorp, Inc.29,340,16+0,55%12.501
CVCOCavco Industries, Inc.228,981,47+0,65%22.255
ESXBCommunity Bankers Trust Corporation10,750,08+0,75%164.588
FEYEFireEye, Inc.20,210,17+0,85%2.306.082
NVCRNovoCure Limited181,921,56+0,86%364.042
FNKOFunko, Inc.18,560,16+0,87%259.967
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.6,05-0,06-0,98%42.484
NVECNVE Corporation77,670,77+1,00%29.098
BBQBBQ Holdings, Inc.14,260,29+2,08%29.743
NMRKNewmark Group, Inc.12,520,31+2,54%558.016
SDCSmileDirectClub, Inc.6,880,21+3,15%2.751.384
SLABSilicon Laboratories Inc.142,454,41+3,19%307.832
NVCNNeovasc Inc.0,81930,0277+3,50%236.051
STRTStrattec Security Corporation40,961,41+3,57%21.003
IFRXInflaRx N.V.2,57000,0900+3,63%79.900
NMRDNemaura Medical Inc.7,52-0,30-3,84%37.700
TWSTTwist Bioscience Corporation116,064,59+4,12%656.933
NEBCNebula Caravel Acquisition Corp.9,910,40+4,21%108.914
OPTNOptiNose, Inc.2,71000,1100+4,23%383.994
SDHGlobal Internet of People, Inc.2,69000,1100+4,26%5.702
SCORcomScore, Inc.4,12000,1800+4,57%301.956
CMRXChimerix, Inc.7,260,32+4,61%302.659
SCRScore Media and Gaming Inc.15,510,82+5,62%307.697
BBIBrickell Biotech, Inc.0,68860,0551+8,70%1.954.091