Mercados españoles cerrados

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
12.006,96-193,86 (-1,59%)
Al cierre: 04:10PM EST
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
SCOBScION Tech Growth II10,180,01+0,05%153.289
CVCYCentral Valley Community Bancorp25,65-0,04-0,16%27.575
AXONAxon Enterprise, Inc.198,19-0,35-0,18%453.104
NVCNNeovasc Inc.27,97-0,05-0,18%34.787
SLACSocial Leverage Acquisition Corp I10,000,03+0,35%19.610
IFRXInflaRx N.V.2,21000,0100+0,45%43.333
NVECNVE Corporation71,91-0,33-0,46%19.964
SDCSmileDirectClub, Inc.0,6980-0,0054-0,77%3.346.447
NMRKNewmark Group, Inc.9,01-0,07-0,77%866.584
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.13,84-0,11-0,79%104.983
NVCRNovoCure Limited94,22-0,87-0,91%729.408
FNLCThe First Bancorp, Inc.30,620,31+1,02%13.432
CMRXChimerix, Inc.1,8200-0,0200-1,09%621.531
BSBKBogota Financial Corp.11,43-0,16-1,38%2.725
CVCOCavco Industries, Inc.274,02-4,09-1,47%149.648
AGNCAGNC Investment Corp.11,96-0,18-1,48%10.502.995
FNKOFunko, Inc.11,81-0,18-1,50%421.633
CEADCEA Industries Inc.1,0900-0,0200-1,80%56.414
STRSStratus Properties Inc.21,930,43+2,00%9.492
NMRDNemaura Medical Inc.1,4000-0,0300-2,10%171.907
STRRStar Equity Holdings, Inc.0,8950-0,0250-2,72%16.696
SEVSono Group N.V.0,9800-0,0300-2,97%2.569.070
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.0,50400,0147+3,00%229.158
SCORcomScore, Inc.1,2600-0,0400-3,08%173.607
SLABSilicon Laboratories Inc.183,61-5,98-3,15%825.010
CMRAComera Life Sciences Holdings, Inc.1,3200-0,0500-3,65%24.724
NVCTNuvectis Pharma, Inc.10,380,38+3,75%102.299
OPTNOptiNose, Inc.1,7500-0,0700-3,85%377.842
STRTStrattec Security Corporation22,30-3,28-12,82%37.096
TWSTTwist Bioscience Corporation25,31-5,59-18,09%3.244.680