Mercados españoles cerrados

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
11.044,17-132,23 (-1,18%)
A partir del 12:25PM EDT. Mercado abierto.
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
STRTStrattec Security Corporation21,550,000,00%3.682
HLAHHamilton Lane Alliance Holdings I, Inc.9,900,000,00%14.701
BSBKBogota Financial Corp.11,160,000,00%30
SCOAScION Tech Growth I9,98-0,01-0,05%3.912
SLABSilicon Laboratories Inc.132,07-0,24-0,18%98.722
SCOBScION Tech Growth II9,94-0,03-0,30%21.930
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.0,53000,0020+0,38%73.059
STRRStar Equity Holdings, Inc.1,05500,0050+0,48%7.380
NVECNVE Corporation48,61-0,26-0,54%2.721
CVCYCentral Valley Community Bancorp18,400,14+0,77%3.530
SDCSmileDirectClub, Inc.0,99000,0094+0,96%354.251
CEADCEA Industries Inc.1,04000,0100+0,97%67.247
NVCNNeovasc Inc.6,840,07+1,03%693
OPTNOptiNose, Inc.3,65500,0450+1,25%66.228
CMRXChimerix, Inc.1,9450-0,0250-1,27%430.872
SEVSono Group N.V.2,5650-0,0450-1,72%194.918
NVCRNovoCure Limited83,57-1,49-1,75%139.480
FNKOFunko, Inc.20,83-0,41-1,93%257.822
NMRKNewmark Group, Inc.8,76-0,20-2,23%308.376
IFRXInflaRx N.V.2,6100-0,0600-2,25%26.256
FNLCThe First Bancorp, Inc.28,17-0,70-2,42%3.220
SCORcomScore, Inc.1,5100-0,0400-2,58%149.696
CVCOCavco Industries, Inc.222,27-6,57-2,87%14.928
STRSStratus Properties Inc.23,42-0,76-3,14%7.243
NVCTNuvectis Pharma, Inc.7,340,29+4,11%3.507
CMRAComera Life Sciences Holdings, Inc.1,8434-0,0866-4,49%160.101
TWSTTwist Bioscience Corporation36,32-2,94-7,49%234.696
NMRDNemaura Medical Inc.2,15000,1500+7,50%5.208
AGNCAGNC Investment Corp.8,34-0,77-8,51%12.284.303
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.9,830,78+8,62%305.042