Mercados españoles cerrados

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
13.270,60-355,47 (-2,61%)
Al cierre: 4:04PM EST
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
BBQBBQ Holdings, Inc.6,360,04+0,63%28.926
ACCDAccolade, Inc.52,88-0,70-1,31%1.339.541
FEYEFireEye, Inc.21,36-0,30-1,39%6.450.195
TWSTTwist Bioscience Corporation160,01-2,81-1,73%1.441.864
CVCOCavco Industries, Inc.182,05-3,25-1,75%56.588
TSLATesla, Inc.864,16-18,93-2,14%23.035.506
FNKOFunko, Inc.12,540,29+2,37%1.418.691
SDCSmileDirectClub, Inc.14,990,43+2,95%15.285.327
EXASExact Sciences Corporation136,85-4,19-2,97%2.390.033
ATECAlphatec Holdings, Inc.14,15-0,45-3,08%624.371
FARMFarmer Bros. Co.5,56-0,18-3,14%173.556
FNLCThe First Bancorp, Inc.24,39-0,91-3,60%29.016
NVCNNeovasc Inc.1,3100-0,0500-3,68%1.111.519
IFRXInflaRx N.V.5,61-0,27-4,59%323.170
CMRXChimerix, Inc.8,73-0,42-4,64%1.217.275
NVCRNovoCure Limited156,57-7,98-4,85%753.943
NMRDNemaura Medical Inc.4,5100-0,2500-5,25%57.773
NMRKNewmark Group, Inc.6,96-0,39-5,31%907.888
OLMAOlema Pharmaceuticals, Inc.46,06-2,67-5,48%80.741
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.6,95-0,43-5,83%308.416
FAROFARO Technologies, Inc.72,37-4,60-5,98%128.845
SLABSilicon Laboratories Inc.131,53-8,46-6,04%338.157
FRTAForterra, Inc.18,56-1,42-7,11%751.956
CIICCIIG Merger Corp.25,49-2,31-8,31%1.951.637
AKTXAkari Therapeutics, Plc2,9700-0,2700-8,33%293.204
SCORcomScore, Inc.3,1000-0,2900-8,55%1.049.773
BBIBrickell Biotech, Inc.1,1200-0,1100-8,94%4.018.294
OPTTOcean Power Technologies, Inc.4,8500-0,6000-11,01%14.182.146
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.8,86-1,25-12,36%8.963.723
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.9,051,46+19,24%205.832