Mercados españoles abiertos en 3 hrs 53 min

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
15.451,31+169,30 (+1,11%)
Al cierre: 05:15PM EDT
Divisa en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
AXONAxon Enterprise, Inc.293,800,19+0,07%513.450
NVEINuvei Corporation32,100,03+0,09%675.937
NMRKNewmark Group, Inc.9,56-0,01-0,10%1.081.421
MSBIMidland States Bancorp, Inc.23,790,03+0,13%56.856
CVCOCavco Industries, Inc.359,521,32+0,37%33.174
BSBKBogota Financial Corp.6,650,03+0,45%5.031
AGNCAGNC Investment Corp.9,200,05+0,55%12.428.081
FNLCThe First Bancorp, Inc.22,86-0,13-0,57%23.884
ZPTAZapata Computing Holdings Inc.1,7300-0,0100-0,57%306.760
NVECNVE Corporation78,670,67+0,86%11.020
STRRStar Equity Holdings, Inc.0,87100,0080+0,93%22.618
IFRXInflaRx N.V.1,37000,0200+1,48%116.449
SCNIScinai Immunotherapeutics Ltd.0,4590-0,0070-1,50%10.053
STRSStratus Properties Inc.22,52-0,42-1,83%5.270
SCORcomScore, Inc.14,720,27+1,87%34.546
SDASunCar Technology Group Inc.7,230,14+1,97%236.830
NVCRNovoCure Limited11,83-0,26-2,15%806.297
NMRANeumora Therapeutics, Inc.10,410,23+2,26%487.040
STRTStrattec Security Corporation21,91-0,54-2,41%9.319
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.7,03-0,18-2,50%141.395
FNKOFunko, Inc.6,180,17+2,83%505.677
CMRXChimerix, Inc.0,91390,0295+3,34%230.575
SLABSilicon Laboratories Inc.119,123,93+3,41%591.647
BCGBinah Capital Group, Inc.6,350,21+3,43%3.606
UONEKUrban One, Inc.1,6000-0,0600-3,61%37.410
NVCTNuvectis Pharma, Inc.7,100,28+4,11%24.446
CEADCEA Industries Inc.0,74400,0330+4,64%134.363
TWSTTwist Bioscience Corporation29,451,50+5,37%935.693
OPTXSyntec Optics Holdings, Inc.3,71000,4400+13,46%3.020
OPTNOptiNose, Inc.1,03000,1358+15,19%1.182.214