Mercados españoles cerrados

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
15.021,81+124,47 (+0,84%)
Al cierre: 5:15PM EDT
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
SCRScore Media and Gaming Inc.35,58-0,02-0,06%692.716
SCOAScion Tech Growth I9,790,01+0,10%45.542
HLAHHamilton Lane Alliance Holdings I, Inc.9,790,01+0,10%128.903
SCOBScION Tech Growth II9,780,01+0,10%84.229
FNLCThe First Bancorp, Inc.29,48-0,06-0,20%11.804
TWSTTwist Bioscience Corporation113,110,31+0,27%232.302
BSBKBogota Financial Corp.10,360,03+0,30%1.476
SDHGlobal Internet of People, Inc.2,2200-0,0100-0,45%1.480
ESXBCommunity Bankers Trust Corporation11,26-0,08-0,71%21.401
NMRKNewmark Group, Inc.14,870,11+0,75%541.354
CVCYCentral Valley Community Bancorp21,26-0,16-0,75%13.723
FNKOFunko, Inc.19,260,18+0,94%387.162
SLABSilicon Laboratories Inc.148,211,52+1,04%180.224
SCORcomScore, Inc.3,6400-0,0400-1,09%205.950
SDCSmileDirectClub, Inc.5,610,07+1,26%6.952.170
CVCOCavco Industries, Inc.232,273,13+1,37%21.680
NMRDNemaura Medical Inc.5,920,09+1,54%22.209
NVCRNovoCure Limited110,36-1,86-1,66%305.286
STRTStrattec Security Corporation39,940,67+1,71%7.215
STRSStratus Properties Inc.31,02-0,58-1,84%30.688
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.4,5400-0,0900-1,94%461.621
IFRXInflaRx N.V.2,4200-0,0500-2,02%217.475
OPTNOptiNose, Inc.2,9200-0,0800-2,67%105.622
BBIBrickell Biotech, Inc.0,5593-0,0158-2,75%1.158.114
BBQBBQ Holdings, Inc.14,500,40+2,84%6.188
FEYEMandiant, Inc.17,27-0,61-3,41%3.510.135
NVECNVE Corporation67,472,31+3,55%18.174
CMRXChimerix, Inc.5,86-0,23-3,78%621.517
NVCNNeovasc Inc.0,71350,0290+4,24%566.644
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.7,64-0,54-6,60%161.220