^IXIC - NASDAQ Composite

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
SDCSmileDirectClub, Inc.8,100,000,00%4.561.717
NVCNNeovasc Inc.2,38000,00000,00%128.210
SCORcomScore, Inc.2,98000,0050+0,17%211.975
FNKOFunko, Inc.5,89-0,01-0,17%461.643
WMGWarner Music Group Corp.29,35-0,10-0,34%594.366
SLABSilicon Laboratories Inc.98,430,42+0,43%172.496
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.2,11000,0100+0,48%699.636
FNJNFinjan Holdings, Inc.1,54000,0100+0,65%546.917
CIICCIIG Merger Corp.9,930,08+0,81%21.372
EXASExact Sciences Corporation86,66-0,76-0,87%828.302
CMRXChimerix, Inc.3,1600-0,0300-0,94%276.732
FAROFARO Technologies, Inc.52,840,60+1,15%74.572
BBQBBQ Holdings, Inc.3,24000,0400+1,25%1.754
TWSTTwist Bioscience Corporation46,160,70+1,54%353.063
CVCOCavco Industries, Inc.187,21-3,11-1,63%29.545
NVCRNovoCure Limited60,651,04+1,74%746.849
BBIBrickell Biotech, Inc.1,0100-0,0200-1,94%807.990
IFRXInflaRx N.V.4,72000,1000+2,16%206.901
FARMFarmer Bros. Co.7,07-0,16-2,21%76.958
NMRKNewmark Group, Inc.4,5900-0,1100-2,34%817.286
FNLCThe First Bancorp, Inc.21,670,51+2,41%16.954
FEYEFireEye, Inc.12,11-0,30-2,42%3.170.920
FRSXForesight Autonomous Holdings Ltd.1,58000,0400+2,60%4.612.125
NMRDNemaura Medical Inc.8,57-0,23-2,61%33.034
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.9,06-0,27-2,89%117.058
FRTAForterra, Inc.12,240,38+3,20%497.738
ATECAlphatec Holdings, Inc.4,96000,2650+5,64%318.993
OPTTOcean Power Technologies, Inc.0,7010-0,0490-6,53%887.498
TSLATesla, Inc.1.208,6689,03+7,95%17.250.115
SCONSuperconductor Technologies Inc.0,42000,0487+13,12%4.549.716
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines