Mercados españoles cerrados en 13 mins

NASDAQ Composite (^IXIC)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
14.012,02+154,18 (+1,11%)
A partir del 11:16AM EDT. Mercado abierto.
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
HLAHHamilton Lane Alliance Holdings I, Inc.9,850,000,00%41.006
SCOAScion Tech Growth I9,94-0,01-0,10%878
NEBCNebula Caravel Acquisition Corp.9,91-0,01-0,12%154.975
NMRDNemaura Medical Inc.6,340,01+0,24%25.823
CMRXChimerix, Inc.8,390,02+0,24%150.324
BBIBrickell Biotech, Inc.0,8777-0,0023-0,26%493.208
FNKOFunko, Inc.21,580,06+0,28%252.638
NVECNVE Corporation71,310,31+0,44%1.157
TWSTTwist Bioscience Corporation141,35-0,68-0,48%90.341
SCOBScION Tech Growth II9,90-0,05-0,50%154
AGLEAeglea BioTherapeutics, Inc.7,590,04+0,53%12.292
OPTNOptiNose, Inc.3,5500-0,0200-0,56%49.040
FNLCThe First Bancorp, Inc.28,66-0,19-0,66%2.170
SCORcomScore, Inc.3,34500,0250+0,75%97.499
CVCOCavco Industries, Inc.221,03-2,07-0,93%2.525
SDHGlobal Internet of People, Inc.3,1300-0,0300-0,95%66.174
NMRKNewmark Group, Inc.10,46-0,13-1,23%80.470
ESXBCommunity Bankers Trust Corporation8,39-0,11-1,29%14.796
FEYEFireEye, Inc.20,750,28+1,39%881.934
SDCSmileDirectClub, Inc.10,600,16+1,58%749.263
STRTStrattec Security Corporation51,200,80+1,59%4.741
CVCYCentral Valley Community Bancorp19,420,35+1,84%7.417
IFRXInflaRx N.V.3,7100-0,0700-1,85%296.126
SLABSilicon Laboratories Inc.147,462,85+1,97%55.882
SCRScore Media and Gaming Inc.19,18-0,61-3,06%131.042
NVCNNeovasc Inc.0,8892-0,0316-3,43%399.768
NVCRNovoCure Limited193,167,16+3,85%586.406
BBQBBQ Holdings, Inc.10,06-0,55-5,18%35.160
OPTTOcean Power Technologies, Inc.2,4950-0,1450-5,49%1.044.382
KLXEKLX Energy Services Holdings, Inc.9,82-4,64-32,05%492.217