Mercados españoles abiertos en 4 hrs 41 min

IGBM (IGBM.MA)

Madrid - Madrid Precio demorado. Divisa en EUR
Añadir a la lista de favoritos
820,85+5,90 (+0,72%)
Al cierre: 05:38PM CEST
Divisa en EUR

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
ABE.MCAbertis Infraestructuras, S.A.
NTH.MCNaturhouse Health, S.A.1,81500,0050+0,28%12.950
BBG000DW1V13BBG000DW1V13
ZOT.MCZardoya Otis, S.A.7,060,000,00%139.344
LRE.MCLar España Real Estate SOCIMI, S.A.5,00000,00000,00%26.199
ELE.MCEndesa, Sociedad Anonima20,670,01+0,05%902.924
A3M.MCAtresmedia Corporación de Medios de Comunicación, S.A.3,6640-0,0020-0,05%132.137
EBRO.MCEbro Foods, S.A.16,080,06+0,37%51.635
MDF.MCDuro Felguera, S.A.0,7950-0,0040-0,50%208.368
APPS.MCApplus Services, S.A.6,97-0,05-0,64%127.223
ANA.MCAcciona, S.A.183,101,50+0,83%89.921
CIE.MCCIE Automotive, S.A.21,300,20+0,95%258.060
SCYR.MCSacyr, S.A.2,53600,0240+0,96%2.362.104
FCC.MCFomento de Construcciones y Contratas, S.A.11,260,12+1,08%28.678
IDR.MCIndra Sistemas, S.A.9,610,10+1,10%629.913
FDR.MCFluidra, S.A.22,780,28+1,24%310.475
AIRAAR Corp.44,85-0,60-1,32%198.158
GALQ.MCGeneral de Alquiler de Maquinaria, S.A.1,25000,0200+1,63%4.746
REN.MCRenta Corporación Real Estate, S.A.1,81500,0350+1,97%8.230
GAS.MCGas Natural SDG, S.A.
CMC.MCCMC.MC
ADV.MCADV.MC
FAE.MCFaes Farma, S.A.3,88000,0650+1,70%167.124
CLNX.MCCellnex Telecom, S.A.40,420,87+2,20%934.479
OHL.MCOHL.MC
EKT.MCEKT.MC
OLE.MCDeoleo, S.A.0,3440-0,0070-1,99%1.132.883
IBE.MCIberdrola, S.A.11,100,34+3,11%22.219.036
DIN.MADIN.MA
BDL.MCBDL.MC