Mercados españoles cerrados

IGBM (IGBM.MA)

Madrid - Madrid Precio demorado. Divisa en EUR
Añadir a la lista de favoritos
820,85+5,90 (+0,72%)
Al cierre: 5:38PM CEST
Divisa en EUR

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
ABE.MCAbertis Infraestructuras, S.A.
BDL.MCBarón de Ley, S.A.119,000,000,00%1.049
EKT.MCEuskaltel, S.A.10,960,02+0,18%62.903
LRE.MCLar España Real Estate SOCIMI, S.A.5,11-0,06-1,16%414.650
NTH.MCNaturhouse Health, S.A.1,6500-0,0350-2,08%12.633
BBG000DW1V13BBG000DW1V13
CMC.MCCorporación Empresarial de Materiales de Construcción, S.A.2,87000,00000,00%29.972
FAE.MCFaes Farma, S.A.3,40000,0020+0,06%533.800
ELE.MCEndesa, Sociedad Anonima22,46-0,08-0,35%9.139.622
CLNX.MCCellnex Telecom, S.A.53,020,22+0,42%7.731.231
FDR.MCFluidra, S.A.33,75-0,15-0,44%1.543.518
IBE.MCIberdrola, S.A.10,73-0,09-0,83%25.834.518
REN.MCRenta Corporación Real Estate, S.A.2,1400-0,0200-0,93%34.623
EBRO.MCEbro Foods, S.A.17,44-0,18-1,02%142.827
SCYR.MCSacyr, S.A.2,1240-0,0280-1,30%3.217.298
FCC.MCFomento de Construcciones y Contratas, S.A.10,08-0,14-1,37%49.272
ZOT.MCZardoya Otis, S.A.5,75-0,08-1,37%499.097
OLE.MCDeoleo, S.A.0,3850-0,0054-1,38%928.770
CIE.MCCIE Automotive, S.A.24,66-0,40-1,60%310.564
IDR.MCIndra Sistemas, S.A.7,65-0,16-2,05%915.212
AIRAAR Corp.39,63-0,88-2,17%866.552
APPS.MCApplus Services, S.A.8,37-0,21-2,45%267.312
MDF.MCDuro Felguera, S.A.0,9150-0,0245-2,61%213.690
GALQ.MCGeneral de Alquiler de Maquinaria, S.A.1,5600-0,0550-3,41%34.561
A3M.MCAtresmedia Corporación de Medios de Comunicación, S.A.3,6760-0,1340-3,52%531.040
GAS.MCGas Natural SDG, S.A.
OHL.MCObrascón Huarte Lain, S.A.0,62900,0255+4,23%4.043.212
ANA.MCAcciona, S.A.128,40-9,50-6,89%357.472
ADV.MCADV.MC
DIN.MADIN.MA