Mercados españoles cerrados

IGBM (IGBM.MA)

Madrid - Madrid Precio demorado. Divisa en EUR
Añadir a la lista de favoritos
820,85+5,90 (+0,72%)
Al cierre: 04:38PM CET
Divisa en EUR

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
ABE.MCAbertis Infraestructuras, S.A.
ELE.MCEndesa, Sociedad Anonima19,830,01+0,08%1.296.449
NTH.MCNaturhouse Health, S.A.1,9200-0,0200-1,03%22.163
BBG000DW1V13BBG000DW1V13
CMC.MCCorporación Empresarial de Materiales de Construcción, S.A.2,87000,00000,00%29.972
BDL.MCBarón de Ley, S.A.113,000,000,00%170
ZOT.MCZardoya Otis, S.A.7,050,01+0,14%399.658
GALQ.MCGeneral de Alquiler de Maquinaria, S.A.1,51000,0100+0,67%5.917
SCYR.MCSacyr, S.A.2,17800,0160+0,74%1.614.976
LRE.MCLar España Real Estate SOCIMI, S.A.4,95500,0450+0,92%38.791
IBE.MCIberdrola, S.A.10,060,10+0,98%9.651.105
CLNX.MCCellnex Telecom, S.A.51,860,54+1,05%799.842
EBRO.MCEbro Foods, S.A.17,120,18+1,06%33.699
A3M.MCAtresmedia Corporación de Medios de Comunicación, S.A.3,58800,0460+1,30%308.395
FAE.MCFaes Farma, S.A.3,37200,0460+1,38%306.145
AIRAAR Corp.34,850,49+1,41%65.556
OLE.MCDeoleo, S.A.0,29500,0044+1,51%859.538
MDF.MCDuro Felguera, S.A.0,86600,0130+1,52%165.727
APPS.MCApplus Services, S.A.8,160,17+2,13%303.164
ANA.MCAcciona, S.A.161,803,50+2,21%67.144
IDR.MCIndra Sistemas, S.A.10,470,24+2,35%418.234
FCC.MCFomento de Construcciones y Contratas, S.A.10,640,28+2,70%41.276
CIE.MCCIE Automotive, S.A.26,280,74+2,90%154.880
REN.MCRenta Corporación Real Estate, S.A.1,87000,0700+3,89%16.400
GAS.MCGas Natural SDG, S.A.
FDR.MCFluidra, S.A.34,552,00+6,14%449.388
ADV.MCADV.MC
OHL.MCOHL.MC
EKT.MCEKT.MC
DIN.MADIN.MA