Mercados españoles cerrados

SMI PR (^SSMI)

Swiss - Swiss Precio demorado. Divisa en CHF
Añadir a la lista de favoritos
10.906,82+83,70 (+0,77%)
Al cierre: 05:55PM CEST
Divisa en CHF

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
LHN.SWLHN.SW
SCMN.SWSwisscom AG522,20-0,20-0,04%98.775
LONN.SWLonza Group AG513,000,20+0,04%145.668
SLHN.SWSwiss Life Holding AG471,70-0,30-0,06%86.638
ZURN.SWZurich Insurance Group AG416,70-1,30-0,31%242.026
CSGN.SWCredit Suisse Group AG5,740,02+0,35%12.234.800
GIVN.SWGivaudan SA3.298,00-12,00-0,36%23.720
SGSN.SWSGS SA2.213,008,00+0,36%16.582
GEBN.SWGeberit AG473,80-3,20-0,67%127.778
SREN.SWSwiss Re AG74,58-0,54-0,72%2.571.297
SIKA.SWSika AG225,60-1,70-0,75%314.925
NESN.SWNestlé S.A.112,580,94+0,84%2.969.516
UBSG.SWUBS Group AG16,140,14+0,91%8.406.859
CFR.SWCompagnie Financière Richemont SA103,151,00+0,98%1.211.623
ROG.SWRoche Holding AG322,553,75+1,18%1.101.312
BAER.SWJulius Bär Gruppe AG45,830,57+1,26%366.989
ADEN.SWAdecco Group AG33,34-0,52-1,54%642.837
NOVN.SWNovartis AG82,041,44+1,79%3.688.959
ABBN.SWABB Ltd25,940,48+1,89%5.473.683
UHR.SWThe Swatch Group AG226,00-6,40-2,75%126.183