^SSMI - SMI PR

Swiss - Swiss Precio demorado. Divisa en CHF
Divisa en CHF

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
ROG.SWRoche Holding AG345,800,15+0,04%4.868.124
CFR.SWCompagnie Financiere Richemont SA72,10-0,12-0,17%3.662.247
NOVN.SWNovartis AG94,40-0,16-0,17%13.816.520
ADEN.SWAdecco Group AG58,32-0,10-0,17%1.307.282
GEBN.SWGeberit AG538,401,00+0,19%180.293
LONN.SWLonza Group Ltd419,60-0,80-0,19%437.977
NESN.SWNestle S.A.109,02-0,34-0,31%7.025.792
SGSN.SWSGS SA2.634,00-10,00-0,38%34.097
SCMN.SWSwisscom AG572,20-2,20-0,38%183.380
ZURN.SWZurich Insurance Group AG432,30-2,00-0,46%740.036
SLHN.SWSwiss Life Holding AG509,80-2,80-0,55%198.577
GIVN.SWGivaudan SA3.363,00-24,00-0,71%29.757
LHN.SWLafargeHolcim Ltd48,66-0,42-0,86%2.988.685
BAER.SWJulius Bar Gruppe AG47,91-0,45-0,93%1.172.288
UHR.SWThe Swatch Group AG244,80-2,40-0,97%358.507
CSGN.SWCredit Suisse Group AG13,39-0,17-1,29%16.758.446
ABBN.SWABB Ltd23,51-0,39-1,63%8.935.933
UBSG.SWUBS Group AG12,69-0,34-2,61%34.375.568
SREN.SWSwiss Re AG104,20-3,10-2,89%5.480.130
SIKA.SWSika AG196,558,80+4,69%1.534.510
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines