^OSEAX - Oslo Bors All-Share Index_GI

Oslo - Oslo Precio demorado. Divisa en NOK
Divisa en NOK

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
STORM.OLStorm Real Estate ASA2,80000,00000,00%10.013
TEAM.OLTeam Tankers International Ltd.5,450,000,00%1.000
GOD.OLGoodtech ASA8,200,000,00%24.514
WWIB.OLWilh. Wilhelmsen Holding ASA164,000,50+0,31%3
AMSC.OLAmerican Shipping Company ASA32,200,10+0,31%4.791
NOFI.OLNorwegian Finans Holding ASA87,25-0,40-0,46%142.882
SDRL.OLSeadrill Limited12,660,06+0,48%517.522
COV.OLContextVision AB (publ)99,50-0,50-0,50%2.346
DNO.OLDNO ASA7,81-0,05-0,61%5.576.328
BEL.OLBelships ASA6,35-0,05-0,78%16.647
SCHB.OLSchibsted ASA246,80-2,80-1,12%117.692
SOLV.OLSOLV.OL
EIOF.OLEidesvik Offshore ASA5,600,06+1,08%5.100
GOGL.OLGolden Ocean Group Limited43,120,58+1,36%445.266
IDEX.OLIDEX Biometrics ASA1,1460-0,0160-1,38%2.404.803
AQUA.OLAqualisBraemar ASA4,3000-0,0700-1,60%3.004
ASC.OLABG Sundal Collier Holding ASA3,94000,0650+1,68%1.281.325
TGS.OLTGS-NOPEC Geophysical Company ASA233,604,07+1,77%326.104
HYARD.OLHavyard Group ASA2,5900-0,0600-2,26%15.300
ZAL.OLZalaris ASA37,300,90+2,47%22.493
SKBN.OLSKBN.OL
DOF.OLDOF ASA1,59000,1000+6,71%1.384.861
AGA.OLAGA.OL
FAR.OLFAR.OL
KIT.OLKitron ASA12,260,38+3,20%403.651
OLT.OLOlav Thon Eiendomsselskap ASA181,606,40+3,65%15.064
WRL.OLWentworth Resources plc
SKI.OLSKI.OL
HAVI.OLHavila Shipping ASA3,09000,0900+3,00%59.065
OTS.OLOceanteam ASA4,2700-0,3100-6,77%27.438
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines