Mercados españoles cerrados en 3 hrs 33 min

OMX Stockholm_PI (^OMXSPI)

Stockholm - Stockholm Precio en tiempo real. Divisa en SEK
Añadir a la lista de favoritos
687,76-12,25 (-1,75%)
A partir del 01:57PM CEST. Mercado abierto.
Divisa en SEK

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
TFBANK.STTF Bank AB (publ)151,800,000,00%2.360
BETCO.STBetter Collective A/S133,700,000,00%15.050
EAST.STEastnine AB (publ)85,20-0,10-0,12%266
IMMNOV.STImmunovia AB (publ)33,080,08+0,24%19.283
MIPS.STMIPS AB (publ)331,50-1,00-0,30%127.273
FNOX.STFortnox AB (publ)45,72-0,15-0,32%291.167
EPI-B.STEpiroc AB (publ)135,200,45+0,33%128.813
EPI-A.STEpiroc AB (publ)152,900,65+0,43%547.143
BOL.STBoliden AB (publ)322,35-3,65-1,12%688.607
BINV.STBioInvent International AB (publ)45,30-0,60-1,31%81.627
SCA-A.STSvenska Cellulosa Aktiebolaget SCA (publ)140,40-2,00-1,40%3.434
BONEX.STBonesupport Holding AB (publ)66,00-1,00-1,49%38.579
AOI.STAfrica Oil Corp.19,87-0,33-1,63%1.007.953
INDU-C.STAB Industrivärden (publ)216,30-3,80-1,73%164.308
PREV-B.STPrevas AB89,20-1,60-1,76%22.583
SCA-B.STSvenska Cellulosa Aktiebolaget SCA (publ)138,95-2,70-1,91%424.413
LUG.STLundin Gold Inc.70,70-1,40-1,94%46.139
BERG-B.STBergman & Beving AB (publ)79,80-1,70-2,09%7.295
NMAN.STNederman Holding AB (publ)135,80-3,20-2,30%898
ATCO-B.STAtlas Copco AB91,39-2,17-2,32%1.583.697
SEB-C.STSkandinaviska Enskilda Banken AB (publ)111,20-3,00-2,63%29.985
BONG.STBong AB (publ)0,78000,0200+2,63%32.815
BTS-B.STBTS Group AB (publ)237,50-7,00-2,86%1.916
ALIF-B.STAddLife AB (publ)113,80-3,40-2,90%22.947
ACTI.STActive Biotech AB (publ)0,9390-0,0290-3,00%115.047
MMGR-B.STMomentum Group AB (publ)56,08-1,87-3,23%2.005
GETI-B.STGetinge AB (publ)180,40-6,30-3,37%597.002
ERIC-B.STTelefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)65,29-2,36-3,49%2.886.856
BRG-B.STBergs Timber AB (publ)32,90-1,35-3,94%36.716
KLARA-B.STKlaraBo Sverige AB (publ)13,72-0,72-4,99%83.240