Mercados españoles cerrados en 54 mins

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
12.043,01-62,84 (-0,52%)
A partir del 10:36AM EDT. Mercado abierto.
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
VRSKVerisk Analytics, Inc.172,86-0,13-0,08%75.624
AMGNAmgen Inc.245,760,39+0,16%660.959
SIRISirius XM Holdings Inc.6,200,01+0,16%2.874.065
MCHPMicrochip Technology Incorporated60,730,15+0,25%561.945
CEGConstellation Energy Corporation59,460,18+0,30%197.005
AMATApplied Materials, Inc.97,720,36+0,37%1.099.804
KDPKeurig Dr Pepper Inc.35,900,14+0,38%1.077.928
VRSNVeriSign, Inc.168,53-0,74-0,44%54.095
AAPLApple Inc.142,280,62+0,44%20.684.811
FTNTFortinet, Inc.59,390,26+0,44%591.169
MARMarriott International, Inc.140,050,66+0,47%420.933
MRVLMarvell Technology, Inc.47,98-0,24-0,50%2.385.481
MDLZMondelez International, Inc.62,31-0,34-0,54%1.209.386
TSLATesla, Inc.741,264,14+0,56%11.212.491
PCARPACCAR Inc83,72-0,49-0,58%186.573
ATVIActivision Blizzard, Inc.77,48-0,46-0,59%738.896
AZNAstraZeneca PLC66,44-0,46-0,69%970.551
METAMeta Platforms, Inc.168,90-1,26-0,74%7.992.353
SBUXStarbucks Corporation77,52-0,59-0,76%1.200.461
DLTRDollar Tree, Inc.158,631,42+0,90%249.093
HONHoneywell International Inc.178,26-1,76-0,98%343.913
BIDUBaidu, Inc.152,901,56+1,03%1.008.868
ILMNIllumina, Inc.190,40-3,53-1,82%370.965
INTUIntuit Inc.409,19-8,43-2,02%670.948
MELIMercadoLibre, Inc.722,96-16,50-2,23%279.639
ZMZoom Video Communications, Inc.119,75-2,89-2,36%1.087.842
DOCUDocuSign, Inc.67,01-1,74-2,53%1.085.918
ZSZscaler, Inc.165,68-5,14-3,01%541.835
MRNAModerna, Inc.139,91-4,36-3,02%1.340.804
JDJD.com, Inc.66,392,38+3,72%7.388.962