Mercados españoles abiertos en 21 mins

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
15.047,84-162,92 (-1,07%)
Al cierre: 05:15PM EST
Divisa en USD

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
SIRISirius XM Holdings Inc.6,10-0,01-0,16%15.302.310
ATVIActivision Blizzard, Inc.82,15-0,16-0,19%30.482.080
DOCUDocuSign, Inc.126,99-0,32-0,25%3.157.637
ZMZoom Video Communications, Inc.157,23-0,47-0,30%3.011.675
ILMNIllumina, Inc.384,361,23+0,32%784.926
FISVFiserv, Inc.106,05-0,35-0,33%3.592.539
MDLZMondelez International, Inc.67,600,23+0,34%7.244.906
FTNTFortinet, Inc.307,16-1,31-0,42%1.184.518
KDPKeurig Dr Pepper Inc.38,380,23+0,60%5.019.310
VRSKVerisk Analytics, Inc.199,861,41+0,71%1.583.418
DDOGDatadog, Inc.130,91-0,96-0,73%3.824.817
SBUXStarbucks Corporation96,87-0,86-0,88%10.856.823
MRVLMarvell Technology, Inc.76,89-0,78-1,00%12.143.076
BIDUBaidu, Inc.154,481,54+1,01%3.322.040
AMGNAmgen Inc.231,30-2,53-1,08%2.061.308
VRSNVeriSign, Inc.217,24-2,86-1,30%549.757
HONHoneywell International Inc.210,73-2,86-1,34%2.614.766
INTUIntuit Inc.545,357,53+1,40%1.904.687
JDJD.com, Inc.72,30-1,10-1,50%6.318.328
DLTRDollar Tree, Inc.131,322,28+1,77%4.711.413
PCARPACCAR Inc94,16-1,81-1,89%1.414.976
AAPLApple Inc.166,23-3,57-2,10%94.473.863
TXNTexas Instruments Incorporated178,30-3,98-2,18%4.872.388
ZSZscaler, Inc.253,11-6,09-2,35%2.098.712
MARMarriott International, Inc.154,20-5,31-3,33%2.396.501
MCHPMicrochip Technology Incorporated76,66-2,67-3,37%4.254.357
TSLATesla, Inc.995,65-34,86-3,38%24.971.015
MELIMercadoLibre, Inc.1.060,94-39,81-3,62%820.606
AMATApplied Materials, Inc.143,07-9,29-6,10%12.928.993
MRNAModerna, Inc.174,07-12,54-6,72%10.597.576