Mercados españoles abiertos en 8 hrs 14 min

NASDAQ 100 (^NDX)

Nasdaq GIDS - Nasdaq GIDS Precio en tiempo real. Divisa en USD
Añadir a la lista de favoritos
19.522,62-182,48 (-0,93%)
Al cierre: 05:15PM EDT
Divisa en USD

30 componentes principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
CCEPCoca-Cola Europacific Partners PLC73,66-0,03-0,04%887.935
AAPLApple Inc.224,310,13+0,06%49.151.453
MARMarriott International, Inc.243,91-0,18-0,07%1.342.586
AMGNAmgen Inc.331,290,32+0,10%1.848.897
DLTRDollar Tree, Inc.106,56-0,11-0,10%2.927.962
BKRBaker Hughes Company35,930,04+0,11%5.022.919
INTUIntuit Inc.636,56-0,91-0,14%1.056.569
MRNAModerna, Inc.121,14-0,18-0,15%2.206.322
DDOGDatadog, Inc.119,030,21+0,18%2.538.558
METAMeta Platforms, Inc.476,790,94+0,20%15.149.416
KDPKeurig Dr Pepper Inc.32,98-0,16-0,48%4.626.739
FTNTFortinet, Inc.58,480,35+0,60%8.563.233
MDLZMondelez International, Inc.66,45-0,47-0,70%5.012.578
AZNAstraZeneca PLC78,710,65+0,83%2.929.899
ZSZscaler, Inc.188,54-1,83-0,96%1.624.916
CEGConstellation Energy Corporation189,302,02+1,08%2.826.978
ILMNIllumina, Inc.114,49-1,30-1,12%1.372.989
CSGPCoStar Group, Inc.74,40-0,87-1,16%1.862.652
HONHoneywell International Inc.214,61-3,06-1,41%2.660.590
VRSKVerisk Analytics, Inc.276,83-4,09-1,46%1.382.939
MELIMercadoLibre, Inc.1.649,9926,73+1,65%174.113
PCARPACCAR Inc107,81-2,17-1,97%4.135.834
CDWCDW Corporation228,84-4,86-2,08%645.257
MRVLMarvell Technology, Inc.66,51-1,69-2,49%9.367.768
MCHPMicrochip Technology Incorporated88,77-2,75-3,00%5.818.946
ARMArm Holdings plc163,405,07+3,20%7.106.840
TXNTexas Instruments Incorporated199,10-6,77-3,29%4.868.045
AMATApplied Materials, Inc.210,26-7,39-3,40%6.517.081
TSLATesla, Inc.239,20-10,03-4,02%87.403.903
SBUXStarbucks Corporation79,275,08+6,85%32.965.919