Mercados españoles cerrados

Jakarta Composite Index (^JKSE)

Jakarta - Jakarta Precio demorado. Divisa en IDR
Añadir a la lista de favoritos
7.016,06-26,88 (-0,38%)
Al cierre: 03:01PM WIB
Divisa en IDR

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
PSKT.JKPT Red Planet Indonesia Tbk58,000,000,00%0
FMII.JKPT Fortune Mate Indonesia Tbk344,000,000,00%0
LPGI.JKPT Lippo General Insurance Tbk9.300,000,000,00%0
TRST.JKPT Trias Sentosa Tbk750,000,000,00%0
SULI.JKPT SLJ Global Tbk54,000,000,00%0
ABDA.JKPT Asuransi Bina Dana Arta Tbk5.900,000,000,00%0
TFCO.JKPT Tifico Fiber Indonesia Tbk725,000,000,00%0
ASGR.JKPT Astra Graphia Tbk935,000,000,00%0
ASDM.JKPT Asuransi Dayin Mitra Tbk960,000,000,00%0
PRAS.JKPT. Prima Alloy Steel Universal Tbk.212,000,000,00%0
SPMA.JKPT Suparma Tbk640,000,000,00%0
SHID.JKPT Hotel Sahid Jaya International Tbk2.170,00-10,00-0,46%0
VOKS.JKPT Voksel Electric Tbk170,001,00+0,59%0
AISA.JKPT FKS Food Sejahtera Tbk151,00-1,00-0,66%0
CITA.JKPT Cita Mineral Investindo Tbk3.030,0030,00+1,00%0
JSMR.JKPT Jasa Marga (Persero) Tbk3.740,0040,00+1,08%0
LMPI.JKPT Langgeng Makmur Industri Tbk168,00-2,00-1,18%0
UNIC.JKPT Unggul Indah Cahaya Tbk13.925,00175,00+1,27%0
BABP.JKPT Bank MNC Internasional Tbk133,002,00+1,53%0
SQMI.JKPT Wilton Makmur indonesia Tbk.66,001,00+1,54%0
INDR.JKPT. Indo-Rama Synthetics Tbk11.400,00175,00+1,56%0
AIMS.JKPT Akbar Indo Makmur Stimec Tbk250,00-4,00-1,57%0
EXCL.JKPT XL Axiata Tbk2.680,0050,00+1,90%0
PUDP.JKPT Pudjiadi Prestige Tbk326,008,00+2,52%0
BKDP.JKPT Bukit Darmo Property Tbk73,00-2,00-2,67%0
KDSI.JKPT Kedawung Setia Industrial Tbk1.135,0030,00+2,71%0
ARGO.JKPT Argo Pantes Tbk1.195,0035,00+3,02%0
FPNI.JKPT Lotte Chemical Titan Tbk380,00-18,00-4,52%0
PNBN.JKP.T. Bank Pan Indonesia Tbk1.760,00180,00+11,39%0
SQBI.JKSQBI.JK