^FCHI - CAC 40

Paris - Paris Precio demorado. Divisa en EUR
Divisa en EUR

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
MC.PALVMH Moet Hennessy - Louis Vuitton, Societe Europeenne370,851,00+0,27%2.347.024
KER.PAKering SA505,80-5,90-1,15%551.446
AC.PAAccor SA32,67-0,66-1,98%2.594.843
OR.PAL'Oreal S.A.241,00-5,60-2,27%1.982.702
BN.PADanone S.A.63,72-1,68-2,57%6.321.260
SW.PASodexo S.A.86,74-2,36-2,65%646.092
CA.PACarrefour SA15,65-0,43-2,67%7.018.045
ATO.PAAtos SE67,30-2,16-3,11%1.229.702
CAP.PACapgemini SE99,22-3,23-3,15%1.493.667
FP.PATOTAL S.A.38,38-1,30-3,28%18.297.577
VIE.PAVeolia Environnement S.A.25,93-0,88-3,28%5.463.247
SU.PASchneider Electric S.E.90,50-3,24-3,46%3.358.699
BNP.PABNP Paribas SA43,78-1,60-3,53%11.414.189
RI.PAPernod Ricard SA146,40-5,50-3,62%1.428.817
UG.PAPeugeot S.A.17,50-0,67-3,69%8.764.962
HO.PAThales S.A.90,80-3,48-3,69%846.193
ML.PACompagnie Generale des Etablissements Michelin96,24-3,74-3,74%1.344.735
AI.PAL'Air Liquide S.A.122,90-4,90-3,83%3.432.717
LR.PALegrand SA69,02-2,78-3,87%1.486.412
GLE.PASociete Generale Societe anonyme25,59-1,13-4,23%11.424.884
ORA.PAOrange S.A.12,19-0,54-4,24%26.847.705
SGO.PACompagnie de Saint-Gobain S.A.31,60-1,44-4,36%5.141.062
VIV.PAVivendi SA23,02-1,11-4,60%13.826.217
DG.PAVINCI SA90,98-4,56-4,77%3.825.260
ACA.PACredit Agricole S.A.10,81-0,54-4,80%25.329.145
SAN.PASanofi83,93-4,51-5,10%7.141.769
AIR.PAAirbus SE108,10-6,90-6,00%5.697.178
ENGI.PAENGIE SA15,03-0,97-6,09%21.561.511
EN.PABouygues SA35,48-2,32-6,14%3.642.821
FTI.PATechnipFMC plc13,33-1,03-7,17%3.290.134
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines