^ATX - Austrian Traded Index in EUR

Vienna - Vienna Precio demorado. Divisa en EUR
Divisa en EUR

Componentes 30 principales

SímboloNombre de la empresaÚltimo precioCambioCambio de %Volumen
VOE.VIVoestalpine AG22,42-0,05-0,22%268.746
CAI.VICA Immobilien Anlagen AG41,00-0,10-0,24%165.969
LNZ.VILenzing Aktiengesellschaft68,450,20+0,29%20.728
ANDR.VIAndritz AG34,66-0,18-0,52%225.915
EBS.VIErste Group Bank AG34,56-0,22-0,63%702.488
BG.VIBAWAG Group AG44,220,28+0,64%113.910
IIA.VIIMMOFINANZ AG26,40-0,20-0,75%131.628
VIG.VIVienna Insurance Group AG25,000,35+1,42%42.895
WIE.VIWienerberger AG27,02-0,42-1,53%135.272
TKA.VITelekom Austria AG7,65-0,12-1,54%53.092
SPI.VIS IMMO AG26,250,40+1,55%100.042
FACC.VIFACC AG11,72-0,19-1,60%47.197
RBI.VIRaiffeisen Bank International AG21,65-0,40-1,81%468.527
POST.VIOsterreichische Post AG33,00-0,65-1,93%155.016
ATS.VIAT & S Austria Technologie & Systemtechnik Aktiengesellschaft17,53-0,40-2,23%102.648
UQA.VIUNIQA Insurance Group AG9,23-0,23-2,43%249.348
OMV.VIOMV Aktiengesellschaft42,80-1,09-2,48%401.541
VER.VIVERBUND AG49,641,32+2,73%219.633
DOC.VIDO & CO Aktiengesellschaft93,60-3,10-3,21%15.688
SBO.VISchoeller-Bleckmann Oilfield Equipment Aktiengesellschaft40,15-1,70-4,06%91.568
Al usar Yahoo aceptas que Yahoo y sus socios puedan utilizar cookies para personalización y otros fines